Наша компания производит поставку заказанного товара по всей России и ближнему зарубежью
Серия контроллеров EWCM 4180 представляет собой компактные контроллеры для управления компрессорными централями. Их основные характеристики:
• Конфигурируемый интерфейс оператора.
• Конфигурируемое меню.
• Архив аварий.
• Регулирование мощности по давлению/температуре на входе (всасывания), зависит от настроек.
• Управление конденсацией по давлению/температуре на выходе (нагнетания), зависит от настроек.
• Конфигурируемые параметрами аналоговые входы: NTC / 4…20 мА / 0…5В / 0.10В.
• Настройка параметров клавиатурой или с персонального компьютера (ПК).
• Карточка копирования (Copy card) для выгрузки и загрузки таблицы параметров.
• Управление одним контуром до 4 компрессоров (или комбинацией компрессоров) бесступенчатых или со ступенями производительности (до 4-х ступеней), управление компрессорам через инвертер.
• Управление конденсацией пропорциональное или ступенчатое (до 4-х ступеней).
Разрешённое использование
Этот прибор используется для управления компрессорными централями.
Для обеспечения безопасности прибор должен быть установлен и использоваться в строгом соответствии с поставляемой инструкцией. При обычной эксплуатации прибора доступ оператора к частям с высоким напряжением должен быть невозможен без использования специального инструмента. Контроллер должен быть защищен от влаги и пыли и доступ к нему (за исключением лицевой панели), должен быть закрыт. Контроллер протестирован и соответствует Европейским стандартам.
Он рассматривается как:
• в отношении производства как отдельно устанавливаемый или интегрированный в установку автоматический электронный контроллер.
• в отношении характеристик автоматического управления как 1 B-типа;
• в отношении категории и структуры программы как устройство класса A;
• в отношении защиты от загрязнения как устройство с уровнем 2;
• в отношении пожарной защищенности как устройство класса D;
• в отношении защиты от повышенного напряжения как устройство уровня II;
• в отношении использованных при производстве материалов как устройство класса IIIa.
Запрещенное использование
Использование прибора, отличное от описанного в данном документе, запрещается.
Необходимо помнить, что исполнительными элементами прибора являются контакты реле, которые могут выходить из строя, а именно оставаться постоянно замкнутыми или, наоборот, разомкнутыми.
Любые защитные устройства, соответствующие требованиям норм и вытекающие из рассуждений здравого смысла должны использоваться и устанавливаться дополнительно извне.
Защита лицевой панели: IP65
Корпус: пластик PC+ABS, UL94 V-0, поликарбонатный дисплей, резиновые кнопки
Размеры: лицевая панель 76.4x35мм (+0.2мм), глубина 67мм
Установка: на панель в отверстие размером 71x29мм (+0.2/-0.1мм)
Температура рабочая: -10°С…+60°С, при хранении: -20°С…+85°С
Влажность рабочая и при хранении: 10…90% RH (без конденсата)
Источник питания: ~12В ±10%, 50/60 Гц
Потребление: не более 5ВА
Класс изоляции: 2 (прибор при эксплуатации недоступен кроме лицевой панели)
Диапазон отображения: -999…+9999 (на дисплее с 4-мя цифрами)
Подключения: TTL разъем для карточки копирования или ПК (через интерфейс)
Прибор разработан для установки на панель. Проделайте в ней отверстие 29x71 мм и установите в него прибор; закрепите его поставляемыми фиксаторами. Не устанавливайте прибор в сырых и загрязненных местах; он разрабатывался для работы в обычных или нормальных условиях загрязнения. Оставляйте вокруг прибора место для обеспечения его достаточной вентиляции. TTL порт находится с левой стороны.
* Технические характеристики и изображения товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара до момента заказа и оплаты.
Наша компания производит поставку заказанного товара по всей России и ближнему зарубежью
Гарантия и доступные цены
Холодильное, тепловое, насосное и прочее инженерное оборудование